↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Январь » 12
17:53
13.01.2013 День российской печати. Поздравление.
A+ | Сброс | A-


13.01.2013
День российской печати


Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации
Пикалево и Бокситогорского района!
Примите сердечные поздравления с Днём российской печати!


Своим трудом вы сохраняете важнейшее право человека – право на свободу слова. От взвешенности суждений, оперативности подачи информации, широкого кругозора и мастерского владения словом во многом зависит общественное мнение. Вы в полной мере отвечаете этим высоким профессиональным требованиям.
Без конструктивных журналистских предложений не смогли бы осуществиться многие проекты, в которых так нуждаются органы местного самоуправления. И ваша работа становится ориентиром для большинства людей, помогает вскрыть недостатки и рассказать о лучшем, что есть в нашей жизни.
Выражаем вам благодарность за чувство гражданской ответственности и высокий профессионализм . Желаем новых творческих достижений и признания читателей, а редакционным коллективам успеха и процветания.


С уважением,
Совет депутатов,
Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова
Заместитель главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев


Категория: События | Просмотров: 1054 | Добавил: ELvira | Теги: Лекарство ноотропил инструкция по п, shimb de mame reluare, Инструкция по по сигнализации на ме, Нейромидин ампулы инструкция по при, Мирамистин мазь инструкция по приме, Аугментин 825 125 инструкция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar