Главная » Новости » События » 2014 » Июнь » 12
12 июня - День России. Поздравления.

Уважаемые пикалёвцы!

От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником - Днём России!

Эта дата объединяет всех жителей нашей великой страны, страны  с тысячелетней историей и уникальным наследием!

Идеалы служения Отечеству и гражданская сплочённость остаются неизменным условием подъёма России. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависят настоящее и будущее нашей малой Родины и всей страны.

Дорогие земляки, желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, больших профессиональных достижений на благо стабильности и процветания нашей родной земли!

Мира и благополучия вам и вашим семьям! С праздником! С Днём России

С уважением,

Совет депутатов,

глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова