↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Декабрь » 12
20:25
12 декабря - День Конституции Российской Федерации. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

12 декабря - День Конституции Российской Федерации. Поздравления.

Сайт Седых Веры Николаевны учителя начальных классов гимназии 1 г.Новокуйбышевска Декабрь 2011

Поздравляю всех жителей Ленинградской области с Днём Конституции Российской Федерации.

Основному закону нашей страны исполняется 21 год. За прошедшее время его положения не раз доказывали свою силу, помогая России развиваться последовательно и эффективно.

И в периоды стабильности, и перед лицом кризисов именно Конституция гарантирует приоритетный характер прав и свобод человека, а также прочность государственных устоев, включая принципы федерализма.

Опираясь на ценностные ориентиры, заданные в тексте нашей демократической Конституции, мы обязательно решим любые текущие задачи и преодолеем самые трудные вызовы. А каждый регион внесёт свой весомый вклад в достижение общего результата.

С праздником, уважаемые земляки, с Днём Конституции!

Председатель Государственной Думы Российской Федерации С.Е.Нарышкин

 

Сайт Седых Веры Николаевны учителя начальных классов гимназии 1 г.Новокуйбышевска Декабрь 2011Уважаемые жители Бокситогорского района!

Поздравляем вас с государственным праздником - Днём Конституции!

21 год назад в России была принята новая Конституция, которая заложила основы формирования демократического государства, защиты прав и свобод граждан, политической и экономической жизни страны, стала символом стремления нашей великой нации к духовному возрождению, единению и согласию. И сегодня наша общая задача - беречь принципы, провозглашённые в основном законе Российской Федерации.

Уважение Конституции, грамотное её применение является непременным условием создания сильной, процветающей державы, и пусть этот государственный праздник, служащий символом демократии и верховенства закона, придаст нам новые силы и созидательную энергию в труде на пользу Отечеству.

Желаем вам крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной работы на благо России, благополучия и процветания нашей великой стране!

Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района    С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин

 

 

Сайт Седых Веры Николаевны учителя начальных классов гимназии 1 г.Новокуйбышевска Декабрь 2011Уважаемые жители города Пикалёво, дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днем Конституции!

Все что происходит в стране, или даже в жизни одного нашего муниципального образования, всё делается на основе Конституции – основного закона государства, обладающего высшей юридической силой.

Конституция является ядром всей правовой системы нашей страны и определяет смысл и содержание других законов. Знать и уметь применять главный Закон нашей страны, это – норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества. И от вклада каждого из нас во многом зависит его исполнение

Пусть этот праздник придаст всем нам силы и уверенности в достижении поставленных целей во благо нашего родного города и великой России!

Необходимо помнить, что кроме прав Конституция наделяет нас обязанностями. Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия, реализации всего намеченного на благо родного города, района, Ленинградской области и нашего Отечества

С уважением,

Совет депутатов

Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов

И.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 1173 | Добавил: ELvira | Теги: Amethystium, Киев сувениры, Таблетки ремантадин инструкция по п | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar