Главная » Новости » События » 2013 » Декабрь » 12
12 декабря - День Конституции Российской Федерации. Поздравления.

Уважаемые жители Пикалево!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации.

12 декабря - особая дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году была принята Конституция Российской Федерации, что позволило сохранить единство страны, укрепить институты государственной власти и местного самоуправления, гарантировать права и свободы россиян.

Конституция - ядро всей правовой системы России, она определяет смысл и содержание других законов. Знать и уметь применять главный Закон страны, это - норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения ее качества

Но не стоит забывать, что ситуация в обществе зависят от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям помогут нам сохранить покой и порядок в нашем городе, укреплять и развивать его экономику и социальную сферу.

С праздником вас! Пусть этот день станет для каждого полным добра и хорошего настроения! Желаем всем пикалевцам успехов, счастья и благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,

Совет депутатов,

В.А. Меньшикова, глава МО "Город Пикалево"

С.В. Вебер, глава администрации МО "Город Пикалево"