Главная » Новости » События » 2014 » Январь » 12
12.01.2014 День работника прокуратуры РФ. Поздравление

12.01.2014
День работника прокуратуры РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!
Поздравляем вас с профессиональным праздником !

Отечественная прокуратура – знаменитое «око государево», созданная в годы петровских преобразований, почти три столетия стоит на страже закона, охраняя покой граждан и общество от несправедливости  и беззакония. Вы с честью осуществляете свою миссию в регионе, борясь с преступностью и коррупцией. Ваша работа требует высочайшего профессионализма и компетентности, безупречных личных качеств, высокого чувства долга и полной самоотдачи.

Позвольте выразить вам слова признательности за мудрость, мужество, самоотверженность, верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей и взаимодействие с органами муниципальной власти. Мы благодарны вам за обеспечение правовой стабильности, активную позицию в соблюдении конституционных прав людей и за инициативу в работе с населением.

От всей души желаем вам новых достижений в защите  прав и интересов людей, крепкого здоровья, благополучия и счастья.

С уважением,

Совет депутатов,

Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова

Заместитель главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев