↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2021 » Февраль » 12
14:43
11.02.2021 года Николай Пустотин провел прием граждан в Пикалёво
A+ | Сброс | A-

11.02.2021 года заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин (ЕДИНАЯ РОССИЯ) провел очередной прием граждан в Пикалево, на котором рассматривались индивидуальные и групповые обращения.

Несколько вопросов касались ремонта кровли многоквартирных домов по ул.Металлургов д.1 и д. 23, восстановления дорожного покрытия у подъездов, установки ограничительных и запрещающих остановку дорожных знаков, усиления контроля со стороны ГИБДД в отношении грузовых автомашин, останавливающихся по адресу по ул.Металлургов д.1, которые длительное время стоят с невыключенными моторами.

Председатель СНТ «Строитель» информировала депутата о начатой процедуре оформления земельных участков в собственность и отметила, что процесс идет медленно из-за нестыковок в отдельных пунктах законодательства.

Сотрудница центра социальной защиты обратилась к Николаю Пустотину за содействием в определении способов в помощи пожилой пенсионерке-инвалиду, находящейся в трудной жизненной ситуации.

Жительница Пикалёво обратилась к депутату с просьбой о возможности внедрения телемедицины, особенно для пожилых граждан.

Представитель жильцов квартир, ранее принадлежавших ЗАО "Базэлцемент-Пикалево" обратился к депутату за разъяснением вопроса о возможности приватизации или льготного приобретения квартир.

Руководители школы № 4 и детского сада № 8 ходатайствовали о награждениях.

Заведующая общим отделом администрации МО «Город Пикалёво» и директор Дворца Культуры обратились на прием по вопросу о подготовке проекта модельной библиотеки.

Председатель Совета ветеранов г.Пикалёво обсудила с Н.И.Пустотиным ближайшие мероприятия для городского ветеранского сообщества.

В ходе приема обратившимся даны необходимые разъяснения, и в соответствии с полномочиями депутата будет оказано содействие.

Категория: События | Просмотров: 655 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar