↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Август » 10
11:58
10 августа 2014 года – День строителя. Поздравления.
A+ | Сброс | A-


Уважаемые работники и ветераны пикалевского строительного комплекса!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Ваш самоотверженный труд во все времена пользовался особым почетом и уважением в обществе. От состояния строительной отрасли напрямую зависят не только развитие экономики нашего города, но и достойная и комфортная жизнь людей.
Благодаря вам люди обретают свой дом, свой очаг. Вашими руками  реализуются  крупные инвестиционные  проекты, возводятся промышленные объекты, строятся  дороги, мосты, газопроводы.
С реализацией   Национального  проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России»  строительство в Пикалево идет быстрыми темпами: строятся  многоквартирные дома, социальное жилье,  ведется  индивидуальное жилищное строительство.
Надеемся и верим, что в ближайшее время вас ждут новые  ответственные проекты, сложного функционального назначения: строительство нового больничного комплекса и школы. Можно уже сейчас выразить уверенность в том, что с поставленными  задачами вы  справитесь «на отлично».
Пусть ваш труд   всегда  приносит вам радость и успех!
Поздравляя  с профессиональным праздником, позвольте поблагодарить вас за поддержку всех наших начинаний и хорошую работу! Желаем вам успехов в созидании и воплощении всех планов и надежд, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!
С уважением,
Совет депутатов
Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова
и.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев


Уважаемые работники строительной отрасли, сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

День строителя — праздник самой мирной, благородной профессии. Об экономической стабильности в государстве можно говорить лишь тогда, когда труд и умение строителей становятся востребованными обществом. Ведь стройка, в глобальном смысле этого слова, — показатель жизни, развития и прогресса. Поэтому, несомненно, звание «строитель» — необычайно почётно.
Именно строителей мы должны благодарить за красивые, добротные квартиры, детские сады и школы, больничные корпуса и магазины. Порой в очень сложных климатических условиях, несмотря на жару и холод, дождь и снег, вы усердно продолжаете строить новые объекты, возводить дороги и мосты.
Еще раз сердечно поздравляем с профессиональным праздником всех строителей, людей, избравших созидание смыслом своей жизни. От всей души желаем вам здоровья, благополучия и новых успехов в труде на благо Бокситогорского района!
С Днем строителя!

Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов
Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин
Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин

 

Категория: События | Просмотров: 1277 | Добавил: ELvira | Теги: Томагавк tw 7010 инструкция, Amethystium, аркады торрент скачать, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar