Главная » Новости » » 2016 » Ноябрь » 9
08.11.2016 в Пикалёвской центральной библиотеке открыта выставка фоторабот на осеннюю тематику .

8 ноября в 18:00 в Пикалёвской центральной библиотеке открыта выставка фоторабот на осеннюю тематику .
На выставке представлены работы жителей города, многие из которых не являются профессионалами.
На открытии участники и организаторы были награждены грамотами, кураторы проекта рассказали об истории его возникновения и мероприятиях, которые были проведены.
Участники, присутствовавшие на открытии, поведали гостям о своих работах, о настроении, с которым они участвовали в проекте и об опыте съёмок.

На выставке представлены работы фотографов:
Злата Лунина
Наталья Аксютич
Георгий Гарин
Олег Загорулько
Ольга Казарян
Наталья Григорьева
Анна Александрова
Оксана Прохорова
Анна Небогатова
Екатерина Тормакова
Илья Голубев
Свой фотовзгляд на осенний Пикалёво мог предложить любой желающий.

Организаторы приглашают горожан посетить выставку проекта "Фотоосень", которая продлится до 10 декабря.
Участники и организаторы проекта "Фотоосень" выражают благодарность Михаилу и Владимиру Евгеньевичу за те мероприятия, которые были проведены, за любовь к своему городу и его жителям и желание сделать жизнь в Пикалёво ярче и интереснее.
Организаторы проекта благодарят за информационную поддержку информационный портал и печатное издание "Моё Пикалёво", официальный сайт МО "Город Пикалево", ТК "Ореол", ТК "Диалог".
Финансовая поддержка проекта - магазин "ДОМ".

https://vk.com/album-128741724_237508247 (фотоальбом пополняется)

Ольга Пустоветова, Дворец культуры г. Пикалево
Просмотров: 1549 | Добавил: ELvira | Теги: пикалевская центральная библиотека, фотовыставка, Пикалево | Рейтинг: 0.0/0