Главная » Новости » События » 2014 » Сентябрь » 7
07.09.2014 День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Поздравления.

07 сентября - День работников нефтяной и газовой промышленности!Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем людей нелегкой, поистине мужской профессии, которая требует сил, выдержки и высокого мастерства. В ваших руках, дорогие нефтяники и газовики, народное достояние - богатства российских недр.
Ваша работа заслуживает особого уважения, ведь она несет свет и тепло в наши дома и наши сердца. Ответственность и профессионализм работников нефтегазового комплекса - главное условие надёжного обеспечения ресурсами промышленности и населения.
Желаем вам плодотворной работы, новых свершений и побед. Глубоко уверены - ваш высокий профессионализм и верность делу будут способствовать успешному развитию отрасли! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!
Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов
Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин
Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин

07 сентября - День работников нефтяной и газовой промышленности!Уважаемые работники и ветераны нефтегазового комплекса!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Динамичное развитие отрасли  - это залог успешного реформирования экономики региона и страны.

Нелегкий труд газовиков и нефтяников, требующий большой самоотдачи, мужества и выносливости, пользуется заслуженным уважением. От вашей четкой и слаженной работы во многом зависит стабильная работа всех отраслей промышленности, транспорта, сельского и жилищно-коммунального хозяйства, качество жизни наших граждан.

Уверены, что вы и впредь будете вносить значимый вклад в укрепление экономического потенциала района, успешно решать масштабные и сложные задачи, стоящие перед отраслью.

От всей души желаем вам здоровья, семейного благополучия, новых трудовых свершений!

С уважением,

Глава МО "Город Пикалево" В.А. Меньшикова

и.о. Главы администрации "МО "Город Пикалево" Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 1581 | Добавил: ELvira | Теги: Amethystium, Инструкция по эксплуатации мебели, Витамин е инструкция при беременнос, Укладка паркета в Израиле | Рейтинг: 0.0/0