↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Август » 8
10:47
07.08.2013. Глава администрации МО «Город Пикалево» провел очередной прием граждан
A+ | Сброс | A-

07.08.2013 глава администрации МО «Город Пикалево» Сергей Вебер провел очередной прием граждан.

На приеме рассматривались 3 обращения граждан.

Всем обратившимся даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством РФ и предоставлены необходимые документы.

Молодая мать-одиночка, поблагодарила главу администрации, за консультацию помощь специалистов администрации в решении вопросов получения гражданства, прописки для ребенка и обратилась с просьбой об оказании юридической консультации, на что получила необходимые рекомендации.

Многодетная семья, повторно пришедшая на прием получили уведомление о решении жилищного вопроса, с которым обратились менее полугода назад.

Представители частного сектора в районе Обрино обратились к Главе администрации с просьбой о проведении водоснабжения и установки колонок питьевой воды на ул. Огородная и Самойловская. Сергей Вячеславович подробно разъяснил порядок обращения граждан, предложил держать его в курсе этого вопроса.


Неплановым и приятным стал визит одной из старейших жительниц Пикалево, активистке Совета ветеранов ЗАО «БазэлЦемент-Пикалево», солистке фольклорного ансамбля «Беседа» К.А.Михиной с приглашением на свой 90-летний юбилей.


Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации


Категория: События | Просмотров: 1140 | Добавил: ELvira | Теги: 4607145385434, Организационно-методический отдел д, Должностная инструкция тсж бухгалте | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar