Главная » Новости » События » 2015 » Апрель » 10
07.04.2015 активисты МОО "Марс" (Пикалево) провели акцию "От фермы до тарелки здоровая еда", посвященную здоровому питанию.

7 апреля активисты молодежной организации "Марс" на улицах города #Пикалево провели акцию "От фермы до тарелки здоровая еда", посвященную здоровому питанию.

Ребята разработали макет памятки о правильном употреблении продуктов, овощей и фруктов. В ней также были указаны график веса в соответствии с нормой роста, таблица вредных пищевых добавок и пирамида того, какими полезными свойствами обладают основные продукты питания.

Волонтеры раздавали эти памятки прохожим на улице, призывая их следовать правильному питанию, чтобы быть здоровыми! Кроме того, "марсиане" повязывали прохожим на запястье зеленую ленточку как символ здоровья, умиротворения и спокойствия!

В целом, акция прошла успешно, в ней приняли участие более 100 пикалевцев! Большая часть людей реагировала позитивно, многие горожане с радостью вступали с ребятами в диалог.

Информация Молодежного совета Бокситогорского района - https://vk.com/youth_boksitogorsk_district?w=wall-49216386_618%2Fall

Категория: События | Просмотров: 1163 | Добавил: ELvira | Теги: Должностная инструкция инженера тех, p_yamaha Москва, 3014260284336, 4606144002632, Последние версии | Рейтинг: 0.0/0