↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Февраль » 6
20:37
06.02.14-Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Шабанов С.С. проведет личный прием жителей Бокситогорского района
A+ | Сброс | A-

06 февраля 2014 года с 15-00 до 18-00 часов Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Шабанов Сергей Сергеевич проведет личный прием жителей Бокситогорского района в каб. № 46 здания администрации (3-й этаж) Бокситогорского района по адресу: г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д.9.

Для тех, кто не может приехать в Бокситогорск, Уполномоченный организует телефонную "горячую линию". Звонить можно 06 февраля 2014 года с 15-00 до 18-00 часов по телефону: 2-17-30.

Уполномоченный и его сотрудники примут жалобы на решения или действия (бездействия) органов государственной и муниципальной власти, государственных и муниципальных служащих по социальным вопросам, вопросам, касающимся предоставления жилья, экономических, политических и личных прав граждан, а также жалобы на оказание медицинских услуг учреждениями здравоохранения в районе.


Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Шабанов Сергей Сергеевич приглашает к сотрудничеству в качестве общественного помощника в Бокситогорском районе представителей различных общественных объединений, людей с активной гражданской позицией, для которых Бокситогорский район является родным.

Наличие общественного помощника в Бокситогорском районе позволит Уполномоченному оперативно реагировать на обращения и заявления граждан, чувствовать обстановку по соблюдению прав и свобод граждан на территории, более эффективно им помогать.

Желающим сотрудничать предлагается направить в срок до 06 февраля 2014 года в адрес Уполномоченного (электронный адрес: ombudsman47@mail.ru) информацию о себе, включающую сведения об образовании, трудовой деятельности, а также контактный телефон.


Категория: События | Просмотров: 1412 | Добавил: ELvira | Теги: Инструкция по применению оциллококц, Администратор кассир должностная ин, Должностная инструкция руководителя, Дицинон в ампулах инструкция по при | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar