Главная » Новости » События » 2013 » Июнь » 6
05.06.2013 - прошел семинар-учеба по новому закону "Об образовании"

5 июня, на базе школы №4 г. Пикалево состоялся семинар-учеба по новому Закону «Об образовании», который входит в действие с 1 сентября 2013 года.

Слушателями стали руководители и председатели первичных профсоюзных организаций (члены профсоюза) учреждений образования Бокситогорского района.

Семинар проводили  Владимир Анатольевич Марков – заведующий правовой инспекцией Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки РФ (Теркома профсоюза).

Осипова Любовь Владимировна – главный специалист по вопросам труда и заработной платы Теркома профсоюза.

Кроме этого, специалистами Теркома профсоюза проведено мероприятие по контролю за соблюдением трудового законодательства в соответствии со ст.370 Трудового кодекса в МБОУ ДОУ № 7 г. Бокситогорска в связи с обращением первичной профсоюзной организации.

В рамках этой проверки даны рекомендации по решению возникших проблем, достигнута договоренность по взаимному консультированию сторон при принятии локальных актов учреждения и создании благоприятных условий для трудовой деятельности работников учреждения.

Одновременно информируем, что по ходатайству райкома  профсоюза Бокситогорского района Терком профсоюза направил письмо в Комитет общего и профессионального образования ЛО с просьбой, обратиться в Правительство Ленинградской области об установлении стимулирующей доплаты в размере 2000 рублей логопедам детских садов.

Л.В.Громова, председатель райкома профсоюза работников образования Бокситогорского района.

Категория: События | Просмотров: 1358 | Добавил: ELvira | Теги: 4g модем мегафон инструкция, Амбробене 75 мг инструкция, 3607349723873, Fighter ex сигнализация инструкция, All Night Long, 4606144002632 | Рейтинг: 0.0/0