Главная » Новости » События » 2014 » Июнь » 4
03.06. 2014 года и.о. главы администрации МО «Город Пикалёво» Д.В. Николаев провёл очередной прием граждан по личным вопросам

На приеме рассматривались шесть индивидуальных и групповых обращений 6 граждан, жителей Пикалево.

Большая часть вопросов носила частный характер (имущество, аренды  муниципального имущества, соблюдение законности в пользовании земельными участками  и др.), отдельные обращения носили общественный характер. В частности жители нашего города интересовались наведением порядка с несанкционированными парковками, бездомными собаками. Не первый раз во время приема, граждане поднимают вопрос о качестве ремонта тротуаров и восстановления дорожного покрытия.

Визит представителей городского Женсовета носил рабочий характер. Активисты женского движения, рассказали о продолжении работ по благоустройству территории двора на углу улиц Заводская и Вокзальная. Напомним, что в 2012 году, инициативный жители двор, при поддержке управляющей компании  и городской  администрации  начали самостоятельно благоустраивать двор, постепенно наполняя его рукотворными скамейками, игрушками. Сделанное собственными руками, жители берегут и стараются поддерживать в исправном состоянии. Так в этом году они хотят изготовить и установить новые элементы деткой игровой площадки, а так же провести во дворе детский праздник с игровой программой и общим сладким столом. Для выполнения задуманного не хватает материалов и есть необходимость выкосить траву на прилегающей территории. Дмитрий Владимирович поблагодарил женщин и жильцов двора за инициативу и личное участие в благоустройстве двора, предложил несколько вариантов приобретения необходимых материалов.

Все заявители получили разъяснение, по отдельным вопросам  руководителем администрации даны соответствующие поручения и решение вопросов взято  на контроль.

Напоминаем, что Д.В. Николаев ведет прием 1-й и 3-й вторник месяца, с 16.00 до 17.00.

Следующий прием намечен на 17.06.2014

Запись на прием проводится в рабочее время, ежедневно, кроме выходных в приемной  администрации МО «Город Пикалево» (каб. 2.23) и по телефону 403-00

Эльвира Панфилова, представитель администрации по информации

Категория: События | Просмотров: 1268 | Добавил: ELvira | Теги: 8691190320621, Фильм Гавана, Витамин е 200 мг инструкция по прим, Episode #19, Оператор пульта управления должност | Рейтинг: 0.0/0